Приведите дроби к знаменателю 10, или 100, или 1000 ( 1/2, 1/4, 1/8, 1/5, 1/25, 1/125 )


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
1/2=5/10; 1/4=25/100; 1/8=125/1000; 1/5=2/10; 1/25=4/100; 1/125=8/1000.