На отрезке АМ 22 см отметили точку К, такую что АК 16см, и точку Р, такую что РМ 17 см. найдите

длину отрезка КР

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 22-17=5 см (АР)
2) 22- 16=6 см (КМ)
3) 22-5-6= 11 см (КР)
Отвечает Людович Влада.
Сначала находим длину ар, 22-17=5
дальше длину км 22-16=6
теперь находим рк 22-5-6=11