1.Раскройте скобки в выражении а)-(x-1,5y+7z-1)а)-30*(5/6-2/5+1/15)2.Упростите

выраженияа)-4*x*3,5*x+14*xа)7*(-2,4*x)*(-5/14*x)

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.


1

а) -x+1.5y-7z+1

а) -25+12-2=-15

2.

a)-14x+14x=0

a) -2.4x*(-2.5x)=6x^2

Отвечает Алабердин Антон.
1. a) -x+1.5y - 7z + 1
a) -30*5\6 + 30*2\5 - 30 * 1\15