(7*638)*8+14*(362*4) решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.
1)7*638=4466,2)4466*8=35728,3)362*4=1448,4)1448*14=20272,5)35728+20272=
56000
Отвечает Тен Марк.
(7*638*8)+(14*362*4)=56000