12×х=140-20 54:х=9 х×7=14×3


Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.
1)12x=120
x=120/12
x=10
2)54/x=9
x=54/9
x=6
3)7x=14*3
7x=42
x=6
Отвечает Ставинский Данила.
12*x=140-20
12x=120
x=120/12
x=10

54/x=9
x=54/9
x=6

x*7=14*3
7x=42
x=42/7
x=7