2x+7x+33=69 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
2х+7х+33=69
9х=69-33
9х=36
х=36:9
х=4
Отвечает Голубева Настя.
2x+7x+33=69
2x+7x=-33+69
9x=36
x=36:9
x=4
Ответ: 4