Помогите срочно через 5 минут в школу даю 18 балов 1)-x+(-22 1/4)=-30,2


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
-х+(-22 1/4)=-30,2
-х-22 1/4=-30,2
-х-22,25=-30,2
-х=-30,2+22,25
-х=-7,95
х=7,95