Или надо вычислить значение выражения 50+20•(70-30:10) какое действие он должен выполнить третьем?

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
1)30:10=3
2)70-3=67
3)20*67=1340
4)50+1340=1390
Отвечает Талгаткызы Анара.
1)30/10=3
2)70-3=67
3)20*67=1340
4)50+1340=1390
ответ: третье действие - умножение