Решить уравнения пример х+8=19


Ответы на вопрос

Отвечает Бошкова Света.
Х+8=19
х=19-8
х=11
11+8=19
19=19
Отвечает Прус Виталий.
Х + 8 = 19
х = 19 - 8
х = 11

проверка:
11 + 8 = 19
19 = 19