Русские войска прошли 150 км за 6 дней двигаясь по 10ч в день. Скакой средней скоростью шли войска

?Дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.
1)10*6=60(ч)-за такое время войска прошли 6 дней
2)150/60=2,5(км/ч)
Ответ:средняя скорость движения войск 2,5 км/ч
Отвечает Болатаев Александр.
150/10=15 км в день
15/10=1.5 км ч