Реши уравнения: 420:у=60 ; х:5=70; 810:у=90; у:8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
1)420:у=60
у=420:60
y=7
2)x:5=70
x=70×5
x=350
3)810:y=90
y=810:90
y=9
4)y:8=40
y=40×8
y=320

Отвечает Квашнина Ангелина.
420:у=60
y=420:60
y=7

x:5=70
x=70*5
x=350

810:y=90
y=810:90
y=9
Y:8=40
y=40*8
y=320