|x-2|=8 решите пожалуйста ооочень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Даша.

|x-2|=8                                   х-2 = -8
х-2=8                                     х = -8+2
х=8+2=10                              х = -6
х=10