Запишите выражения и найдите их значения 1)Частное чисел 9 и 3 увеличить на 67 . 2)3 умножить на

разность чисел 53 и 49 3)Сумму чисел 26 и 64 разделить на 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.
(9:3)+67=3+67=70
3*(53-49)=3*4=12
(26+64):15=90:15=6
=====================
Отвечает Романова Софья.
1) 9 : 3 + 67 = 70
2) 3 х (53 - 49) = 12
3) (26 + 64) : 15 = 6
 
Рада была помочь)))