Разобрать данные числа по схеме разбора числа а)21036, б)544272, в)5440035


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
Решение:
21036=20000+1000+30+6
544272=500000+40000+4000+200+70+2
5440035=5000000+400000+40000+30+5
Отвечает Шкенева Анастасия.
А) 20000+1000+30+6
б) 500000+40000+4000+200+70+2
в) 5000000+400000+40000+30+5