ПОМОГИТЕ ПЛЕАС СРОЧНО НУЖНО 1 4/8 + 22:0.8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.
1/ + 22:0.8/11=4
1) 
22:0,8/11 = 2:0,8= 2,5
2) 1
⁴/₈+2,5= 1,5+2,5=4

Отвечает Зайцева Карина.
14/8 + 22:0.8/11
1) 14/8=1,75
2)
22:0.8/11=27,5/11=2,5
3)1,75+2,5=4,25
Ответ:4,25