Как решать этот пример: 7387*(916-284)*1938-917+1830=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.
1)916-284=632                                                                                                       2)7387*632=4668584                                                                                             3)4668584*1938=9047715792                                                                               4)9047715792-917=9047714875                                                                           5)9047714875+1830=9047716705