Помогите 1) 7/16 * 8/49 2) 4/7 * 8/9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.
В первом просто сократить надо
Отвечает Козловский Сергей.
1) 7/16*8/49=56/784=1/14
2) 
4/7*8/9=32/63