600-326=?+126 какое число пропушено в равенстве


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.
600-326 даёт 274 и от 274 отнимаем 126 и это даёт 148
600-326=148+126
Отвечает Макарова Айда.
600-326=?+126 
решим как уравнение
274=Х+126
х=274-126
х=148