Винни - Пуху подарили 5 бочонков мёда по 17 кг в кождом . За 1 месяц он съел 52 кг. Сколько кг мёда

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
1)5*17=85(кг)-подарили
2)85-52=33(кг)
Ответ:33 килограмма осталось у винни пуха

Отвечает Сушинцев Максим.
5*17=85 кг мёда подарили
85 - 52= 33 кг - осталось