Для кормления молодняка привезли 9 коробок с двухлитровыми контейнерами заменителя молока и 7

коробок с трёхлитровыми контейнерами витаминных добавок .Какого корма привезли больше и на сколько ,если в каждой коробке было по 4 контейнера?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1) 9 * 4 * 2 = 72 л заменителя молока
2) 7 * 4 * 3 = 84 л витаминных добавок
3) 84 - 72 = 12 л
Ответ: на 12 л больше привезли витаминных добавок, чем заменителя молока