3-пять шестых подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
3- \frac{5}{6}= \frac{18}{6}- \frac{5}{6}= \frac{13}{6}=2 \frac{1}{6}
Отвечает Соловьёв Илья.
3-5,6=-2,6 равно минус две шестых