Вычисли периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 438 см а длина другой стороны в 6

раз маньше

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.
Другая сторона равна 73 сантиметра
периметр равен (73+438)*2= 511*2=1022