Самолет за 30 мин пролетел 300 км.Сколько километров пролетит самолет с этой же скоростью за:1) 1

час;2)2 ч 3) 3 Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шиков Никита.
1) 300×2=600 за 1 час
2)600×2=1200 за 2 часа
3) 600×3= 1800 за 3 часа