Помогите упрастить выражение 5а+17а(в квадрате ) - 2а =


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.
Ответ 5a+17a²-2a=3a+17a²
Отвечает Сейтхазина Ясмин.
5а+17а²-2а=3а+17а²=а*(3+17а)