Костя провел под водой 900 мин.Половину всего этого времени он рассматривал камбалу. одну пятую

часть всего времени гнался за стаей скумбрий.а остальное время наблюдал за черноморской акулой Сколько времени наблюдал за акулой?Найти решение

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
450 +180= 630 . 900- 630= 270
Отвечает Кузнецов Егор.
900 / 2 = 450мин  рассматривал камбалу
900 / 5 = 180 мин гнался за скумбрией
450 + 180 = 630 мин рассматривал и гнался вместе
900 - 630 = 270мин наблюдал за акулой
Ответ 270 мин