Дополни схему и реши задачу.Люда купила 2 ручки,по 6 рублей каждая,и конверт за 7 рублей.Сколько

стоит покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Таисия.
6*2=12-это ручки
7*2=14-это конверт
14+12=26 рублей
Ответ:покупка стоит 26 рублей
Отвечает Кутузов Андрей.
1)6*2=12(руб.)-стоимость двух ручек. 
2)12+7=19(руб.)
Ответ: 19 рублей стоила покупка.