Упростить: 2/7у + 5/14у - 10/21у


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
2/7у + 5/14у - 10/21у = 12/42у + 15/42у - 20/42у = 27/42у - 20/42у = 7/42у = 1/6у
......................................................................................................................................