Сторона квадратной плостинки равна 2целых и 3/4Найди ее пириметр,Найди ее площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Галиаскарова Рузиля.
Площадь квадрата S = a * a = 2,75 * 2,75 = 7,56 см^2
Периметр квадрата P = 4 * a = 2,75 * 4 = 11 см