Скорость легковой автомашины 75км \ч . какой путь она пройдёт заа0 3\4 ч б) 40 мин в) 50 мин г) 135

мин

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
75:60*45=56.3км      б)75:60*40=50км        75:60*50=62.5км        75:60*135=168.9км