45+45+23+39+156+43+56+67=


Ответы на вопрос

Отвечает Фарисеева Виктория.
45+45+23+39+156+43+56+67=(45+45)+(23+67)+(39+156)+(43+56)=(90+90)+(195+99)=180+294=474
Отвечает Сабит Алтынгул.
90+62+199+123=152+322=474