48% от суммы трёх последовательных нечётных натуральных чисел , равно 36 . Найдите эти числа.

Помогитее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Сергей.
100%=(100×36)÷48=75
75=23+25+27.