14*X=86-20. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Трасько Юля.
14*Х=86-20
14*Х=66
Х=66:14
Отвечает Хасанова Руфина.
34-х=20
34-20=х
х=14
Ответ:14