Решите пж быстро!!! 11 цел. 2/5 - 3 цел. 1/5 - x = 2 цел. 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
57/5-16/5-x=14/5
Дальше
57/5-16/5-14/5=х
Х=27/5 или 5цел.2/5