Помогите пожалуйста 7 × 10 - 20 5 х 5 - 10 48-10×3 540+300-100


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.
7*10-20=70-20=50
5*5-10=25-10=15
48-10*3=48-30=18
540+300-100=740