270,48:14-15,45:15+54,252:9 в столбиках


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Виталик.
270,48/14=19,32
14
130
126
44
- 42
28
-28
0
15,45/15=1,03
15
45
-45
0
54,252/9=6,028
54
25
-18
72
-72
0
19,32
- 1,03
18,29
18,29
+ 6,028
24,318
ответ:24,318