5 класс. Из 2 городов , расстояние между которыми 529,6 км ,одновременно навстречу друг другу

выехали 2 поезда и встретились через 4 часа . Скорость одного из поездов 65,2 км ч. .Какова скорость 2 - ого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Анжела.
Х-скорость второго поезда
65,2+х- скорость сближения
 (65,2+х)*4=529,6
65,2+х=132,4
Х=67,2


Отвечает Сердцев Олег.
1) 529,6 : 4 = 132,4 ( км/час) общая скорость 
2) 132,4 - 65,2 = 67,2 ( км/час )
Ответ 67,2 км/час