Начертить прямоугольник площадь которого 28 см а длина одной из сторон 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
Тебе нужно 28:2 чтобы узнать сколько см в скобках и ответь это число от известного и тогда получиться число А или Б
Отвечает Белозеров Никита.
S=a*b
28=8*x
x=28÷8
x=3,5 это, кажется , ширина, но я не уверенна