Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y = +1;y = 0; x = -2; x = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.
S=∫1,-2(1)dx=|1,-2(x)=1-(-2)=1+2=3