Реши уравнение. 12000+у•50=37500


Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.
12000+y•50=27500 1)y•50=27500-12000 2)y•50=15500 3)y=15500:50 Ответ: y=310 Проверка: 12000+310•50=27500 27500=27500