Купили 6 рулетиков с маком, а с кремом на 2 меньше. Сколько всего рулетиков купили


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
6-2=4 с кремом
6+4=10 всего
Отвечает Смирнов Дмитрий.
1. 6-2=4(р.)
2. 6+4=10(р.)
Ответ: 10 рулетиков купили.