Дайте пожалуйста ответ на это уравнение 3,6игрик+2,8игрик=22,4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.
3,6у+2,8у=22,4
6,4у=22,4
у=22,4/6,4
у=3,5
Отвечает Биденко Алена.
3,6у+2,8у=22,4
6,4у=22,4
у=22,4:6,4
у=3,5