На двух участках земли посеяли рожь.Площадь первого участка 56 га,второго -- 60 га.на первом

участке высеяли семян ржи на 432 кг меньше ,чем на втором .Сколько килограммов ржи высеяли на каждом участке.

Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Вадим.
60-56=4га   432:4=108кг на га   108*56=6048кг=6т 48кг   -2уч   108*60=6480кг=6т 480кг-1уч  6480-6048=432кг