Вычислите 12в третьей степени и 30в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.
Расписать наверно надо
12^3=4^3 * 3^3=64*27=1728
30^3=3^3*10^3=27*1000=27000
Отвечает Забродина Настя.
12 в третьей=1728
30 в третьей=27000