3.557+x/2=4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.
1) 3,557+х/2=4                                                                                             х/2=4-3,557                                                                                                  х/2=0,443                                                                                                    х=0,443*2                                                                                                    х=0,886.