"Представьте каждое из чисел 18, 24, 36 и 40 в виде: а) произведения трёх множителей; б) суммы трёх

слагаемых ; в) разность двух чисел. "

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.
18=2*3*3       18=10+2+6        18=20-2
24=2*4*3       24=20+1+3        24=36-12
36=2*3*6       36=18+12+6      36=45-9
40=2*2*10      40=10+25+5     40=51-11