4,2-(5,2-3,8)= -7,2+(3,8-2,9)= 9,3-(-2,8+3,1)= -(1,8-1,4)-1,2= 4,7-(2,7-1,14)= 1,16-(3,8-1,2)=

0,2+(a-0,1)= (t+4)-7= -(3-a)+4= -2-(t-1)= (x-1)-(y+2)= -(a-2)+(c+3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
4,2-(5,2-3,8)=2,8
-7,2+(3,8-2,9)=-6,3
9,3-(-2,8+3,1)=9
-(1,8-1,4)-1,2=-1,6
4,7-(2,7-1,14)=3,14
1,16-(3,8-1,2)=-1,44
0,2+(a-0,1)=0,2+a-0,1=0,1+a  
(t+4)-7=t+4-7=t-3 t=3
-(3-a)+4=-3+a+4=1+a 
-2-(t-1)=-2-t+1=-t-1  
(x-1)-(y+2)=x-1-y-2=x-y-3
-(a-2)+(c+3)=-a+2+c+3=a+c+5