В авторемонтной мастерской 90 рабочих:72 слесаря,механиков в 6 раз меньше, чем слесарей,

остальные-электрикию.Сколько....?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

1. 72:6=12 механиков

2. 72+12=84 слесарей и механиков

3.90-84=6 электриков

Отвечает Воробьева Дарья.

1) 72:6=12(р) механиков в мастерской

2) 72+12=84(р) слесарей и механиков

3)90- 84=6(р)электриков в мастерской

Ответ в мастерской 6 электриков