Один станок автомат производит 12 деталей в минуту, а другой 15 таких же деталей.Сколько всего

будет изготовлено за 20 работы первогр станка и 15 мин работы второго станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.
12*20+15*15=240+225=465
Отвечает Курапов Артём.
Вот вроде так: 12*20+15*15=240+225=465.