700-(x+350)÷10=640 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.
(х+350)/10=700-640
(х+350)/10=60
х+350=60*10
х+350=600
х=600-350
х=250
700-(250+350)/10=640