Как решить пример (839+с)-239, при этом с=37, 98


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.
При с=37 (839+с)-239=839-239+с=600+с=600+37=637
при с=98(839+с)-239=837-239+с=600+98=698
Отвечает Гресь Ирина.
(839+ 37,98) -239= 876,98-239= 637.98